Страницы:  …   33   … 
Нет эта 10ка ездила в том году. Кстати оч классно смотрелась. Ее помоему парень продал, а следующий хозяин расколошматил.
На ней ездил Александр, потом продал сейчас у него фольц гольф 4....
Он часто дает отмашку на ильюшина...

Andrey35rus:

Эдик:

А кто-нибуть знает десятка чёрная в обвесе на ПЗ гоняется заряжена или нет? Он говорит что у его стандарт.

Да на ильюшина вообще только станадартны машины ездят, только вон у Макса на 5ке глушак спорт и нулевик стоит, дак он всех и деретbiggrin
По делу, если про черную 10ку с 111, то машинка хорошо едет, до 100 точно меньше 10сек. Да и паренек молодец, гоняется со всеми, постоянно.
Конечно у 111 полный сток! даром что моей фиесте в том году сливал 2 корпуса! а в этом дергает меня на 2 корпуса! ПОЛНЫЙ СТОК только прикатался!!!
пробег у 111 - 42000 км

PRO Sport:

Лёха, поделись впечатлениями.

Ну во-первых было интерессно ехать... всю дорогу неслилсь как бешеные с аварийками, без штрафов конечно не обошлось... а когда обратно ехали - совсем голову у всех сорвало - устраивали поединки на 160 - 180 км/ч. Как встречка - все в одну линию, как пусто - на всю дорогу едем...

Во-вторых, в самой Вологде интерессно, у вас дорога (у ГПЗ) хорошая и движения никакого, да и гонки начинаются намного раньше чем у нас. Народ серьезный старт отдает, только вот когда я подъехал, "стартёщик" так на меня посмотрел, как-будто я ему на ногу наехал, и, сказал, что старутем на метр раньше (быдло sleep). И еще косячок, уже у финиша - там колодец, если попадешь, то всю подвеску оставишь.

Машин много, народу хватает, вобщем весело.

Еще: на заправке народ вежливый, видят, что кмпания не сдешняя. Только вот в 3 магазинах был, а энергетика не нашел (везде алкоголь). Обратно ехал, у Череповца уже глаза закрывались.
Wind, ну ведь Русское Авто начинает "еахть" только после 20 т. км!

klif:

Wind, ну ведь Русское Авто начинает "еахть" только после 20 т. км!

аха! а у статыщам из 6ти секунд уже выходит
Лёха, а скока машин из Череповца ездило?

Лёха, а скока машин из Череповца ездило?

10-12, точно не помню.
чето давно заездов не было интересных!!!

evgen012i:

На ней ездил Александр, потом продал сейчас у него фольц гольф 4....
Он часто дает отмашку на ильюшина...

Информация устарела, он тоже его продал.

Эдик:

А кто-нибуть знает десятка чёрная в обвесе на ПЗ гоняется заряжена или нет? Он говорит что у его стандарт.

Лечит, сцуко. Я предлагал ему с моей "стандартной пятерой" погонять - отказался.
Короллу он обехал, но не критично.
Он меня всего на корпус обогнал, но у меня не впуска не выпуска, да и гонялся я первый раз в жизни.

Wind:

чето давно заездов не было интересных!!!

+1
да ты прав я б тоже погонялся да у меня про блемка есть одна раскажу в курилкеsmileblink
Вот когда народ приехал из черепа, действительно стало поживее на ПЗ, а то прошлые недели совсем тухляк, но с другой стороны был и небольшой беспределnono, в плане ученической девятки, все забыли наверное, что большенство сами так недавно ездили,velo а про автобусников вообще молчу, они смирились уже)patsak))
вот бы мне туда к вам блин хоть поганяться моно а тут скушно блин одни нигеры ходятcool!!sad@

Tron:

Wind:

чето давно заездов не было интересных!!!

+1
А что для вас есть интересный заезд? Когда соперьники равны силами и на финише разница не больше корпуса или когда едут тачки которые быстрее 8 сек до сотни?
И что значит давно, к примеру неделю назад, когда череповец приезжал, около 12 ночи, когда большинство поразъехалось, было два заезда интересных Макс 05VS тойота160сил и Вип рт VS тойота 160 сил. До этого за день было прикольно посмотреть как ниссан мурано заезжал с черной 10кой 111.
Да в общем случае заездов интересных мало,  но они все таки есть, просто их надо "ловить"=ехать на ильюшина и тусить там.
Интересный заезд когда, не орущие ТАЗы гоняются а реально быстры тачки...

Да, быстрее 7 сек до ста и на финише за 140 это интересно!!!

как ниссан мурано заезжал с черной 10кой 111.

Знаем этот мурано...

Andrey35rus:

Эдик:

А кто-нибуть знает десятка чёрная в обвесе на ПЗ гоняется заряжена или нет? Он говорит что у его стандарт.

Да на ильюшина вообще только станадартны машины ездят, только вон у Макса на 5ке глушак спорт и нулевик стоит, дак он всех и деретbiggrin
По делу, если про черную 10ку с 111, то машинка хорошо едет, до 100 точно меньше 10сек. Да и паренек молодец, гоняется со всеми, постоянно.
у макса ремус)))